8 (495) 212 85 06
Время работы: Пн-Пт 7.00 - 18.00

Расписание

Мы стремимся составить расписание таким образом, чтобы каждый ребенок посещал занятия в наиболее подходящее для восприятия информации время. 

    Понедельник Вторник      Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение

Развивающие занятия
от 0 до 3 лет

Зеленая 
дверца
11:00-13:00*

 

 

 

 

 
   Рисование

 

10:00-11:00*   10:00-11:00*      

11:00-12:00   11:00-12:00      
  Интеллектуальное 
развитие
от 2 до 2,5 лет 10:00-11:00     10:00-11:00            
от 2,5 до 3,5 лет 11:15-12:15    11:15-12:15         
от 3,5 до 4 лет 12:30-13:30   12:30-13:30         
  Подготовка 
к школе 
от 4 до 5 лет   17:00-18:00    17:00-18:00
     
  18:00-19:00   18:00-19:00      
от 5 до 6 лет   17:00-18:00    17:00-18:00       
Английский
язык 
от 3 до 5 лет
1 год обучения
17:00-18:00
17:00-18:00


 
от 5 до 7 лет  
2 год обучения
18:00-19:00 18:00-19:00
носитель
языка
18:00-19:00 18:00-19:00
носитель
языка 
     
  от 2 до 3 лет
1 год 
16.00-17.00   16.00-17.00        
Логопед от 3 до 5 лет с 17.00 - инд.
прием  
  с 17.00 - инд.
прием 
    с 11.00 - инд.
прием 
 
от 5 до 7 лет  с 17.00 - инд.
прием  
   с 17.00 - инд.
прием 
    с 11.00 - инд.
прием  
 
Занимательная
биология 
от 3 до 5 лет   17:00-18:00           
от 6 до 8 лет   18:00-19:00          
Страноведение от 4 до 7 лет       17:00-18:00 
     
      18:00-19:00       

ТВОРЧЕСТВО И ДОСУГ

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Живопись от 3 лет            12:00-13:00  
Пение от 4 лет       17:00-18:00    17:00-18:00    
     18:00-19:00    18:00-19:00    
Шахматный клуб   от 5 лет            13:00-14:00  
Гончарная 
мастерская  
от 2 лет 
          11:00-12:00  
Психологическая 
подготовка к школе 
10:30-13:30*            
Группа 
продленного 
дня
13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00    
Группа
долговременного
пребывания 
14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00    

* - занятия проводятся по предварительной записи.

Учебный план »